Пылесос VITEK VT-1827

Отзыв о Пылесос VITEK VT-1827:
Пыль сосет как не всегда!

11.11.2013

Достоинства

Тем что качественно сделан.

Недостатки

Кассета конечно небольшая (1,2л всего) но на нашу 1-комнатную квартиру самое то.
Если же у Вас много животных и больше 2-х комнат, то наверное стоит присмотреться к чему-то по-больше.

Отзыв

Мне в нем понравилось все - и дизайн и само исполение. Все очень аккуратно. Сама труба прям по моей руке сделана (я роста невысокого, так что людям от 180 наверное не удобно будет, так как не сильно раздвигается труба). Большое количество насадок в комплекте, и что самое главное для меня - турбощетка.
Раньше был простенький пылесос 1700w и 350 мощность всасывания, так вот - 2 дня до покупки им была убрана вся квартира и потом сделана влажная уборка. Когда сразу после покупки решила опробовать новичка была просто убита тем огромным количеством пыли и шерсти, что он собрал за 10 минут! И это при том, что я мощность среднюю выбрала. Мыть его можно и не каждый раз, если он несильно забился. Но я предпочитаю потратить 5 минут, и с чистой совестью поставить его в кладовку. Мыть лично мне не очень сложно, если приноровиться - то это не проблема. А насколько приятнее знать, что мой пылесос не гоняет туда сюда старую пыль с позапрошлой уборки, а каждый раз выходит на работу чистенький!