Пылесос VITEK VT-1827

Отзыв о Пылесос VITEK VT-1827:
Мощь

07.12.2014

Достоинства

Массу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Подарили мне этот пылесос на праздник, но я оставила его для дачи - там самое место ему, потому что для квартиры я люблю помощнее аппараты.
Сам пылесос легкий и маневренный, пусть не очень мощно справляется с задачей, но в целом я довольна, да и машину пропылесосить всегда можно. Легкий, компактный, шустрый.
На даче у нас почти нет ковров - а с любыми видами напольных покрытий справляется на ура, с ковром немного тяжелее - все таки не хватает этой самой мощности для тщательного очищения. Отлично справляется с шерстью на диванах и с пылью (специальные насадки для продува) - отлично справляется с грязью бытовой техники, труднодоступных углов, жалюзи. Очень маневренный.
Удобно в эксплуатации, справится даже ребенок, никаких лишних кнопок и заморочек, есть несколько режимов мощности. В комплекте есть бумажные мешки для пыли и мало насадок, но по факту использовала бы я только и так две.
Отлично держит равновесие, несмотря на свои размеры, устойчиво стоит на колесах)
При работе достаточно шумный, но меня не напрягает.
Внешне выглядит стильно и не портит вид интерьера - стоит в углу комнаты.
В целом, покупкой очень довольна и рекомендую всем для регулярной уборки не сильно загрязненных помещений!