Акридерм Гента

Отзыв о Акридерм Гента:
Хороший крем при различных кожных недугах

15.06.2021

Достоинства

Эффективен.

Отзыв

Добрый вечер! С акридермом гента мне довелось познакомится при не самых приятных обстоятельствах. У дочери совершенно внезапно появилось на правой ступне небольшое розовое пятнышко, не проходившее самом собой. Думали может наступила на что-то из игрушек, но когда и через месяц и через два пятно не проходило мы на очередном визите показали это пятно педиатру. Она ничего не сказала касаемо диагноза, назначила просто Акридерм Гента в течение 5 дней. К слову дочь аллергик, вернее атопик, долгое время краснела и покрывалась высыпаниями кожа лица. Пищевую причину найти не удалось ни наблюдениями, ни методом исключения. Возможно пятно имеет аллергенную природу, не ясно. Итак показания к применению данного средства (то есть наш доктор заподозрила к у дочери что то из): дерматиты (простой и аллергический); экзема (атопическая, детская, монетовидная); атопический дерматит (нейродермит диффузный); простой хронический лишай (ограниченный нейродермит); солнечный дерматит; эксфолиативный дерматит; радиационный дерматит; опрелости; псориаз; зуд. действие. Я стала мазать дочери ступню на ночь 5 дней, пятно побледнело и потом почти исчезло. Перестали мазать и оно снова появилось, только пошло еще вниз по ступне такой пятнистой сыпью. В общем, что это такое мы не знаем, продолжаем искать причины, следствия и лечение. Полагаю, акридерм помог, но может ли его применять длительно? возможно, нужно было дождаться полного исчезновения этой гадости. Кое обещает действие производитель:
противовоспалительное, противоаллергическое, противозудное, антибактериальное средство. Да в составе
Бетаметазона дипропионат - синтетический глюкокортикостероид, оказывающий противовоспалительное, противоаллергическое, противозудное и сосудосуживающее действие. Гентамицин - антибиотик широкого спектра действия.

Акридерм Гента фото 1 Акридерм Гента фото 2 Акридерм Гента фото 3