Мороженое пломбир из сливок от марки ГОСТ

Отзыв о Мороженое пломбир из сливок от марки ГОСТ:
Очень вкусное, натуральное!

16.06.2021

Достоинства

-вкусное
-сладкое
-вкус сливок.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на мороженое пломбир из сливок от марки ГОСТ, очень люблю это мороженое, не первый раз покупаю, оно считается натуральным, вкусным, мне очень нравится, купила в монетке.

Рассмотрим дизайн, очень милый бумажный стаканчик, он нежно-голубого цвета, красивый, там изображено разбрызганное молоко, будто сверху налили, красота, очень милый дизайн, мне зашёл.

Стоит это мороженое пятьдесят рублей, довольно таки дорого, но не сильно, нормальная цена.

Рассмотрим состав,: молоко цельное, вода питьевая, масло сливочное, сахар, сливки из натурального молока, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сухой глюкозный сироп, эмульгатор моно и диглицерины жирных кислот, стабилизатопы (камедь, рожкового дерева, гуаровая камедь).

Калорийность-370 калорий, довольно таки неплохо, нормальная калорийность.

Мороженое приятно пахнет сливками, очень сладкий нежный аромат, мне очень нравится запах .

Мороженое белого цвета, без шоколада, без посторонних добавок.

Мороженое нежное, вкусное натуральное. Мне очень нравится, сладкое, нежнейшее, вкус сливок и молока, прям чувствуется сливки, вкуснючее

Поставлю мороженому 10/10, вкусное, качественное и чувствуется, что натуральное такое, вкусное, нежное.