Конструктор Zolotopia Zolo

Конструктор Zolotopia Zolo отзывы

4,7
13.05.2013

Необычное развитие фантазии!

Отзыв: Наткнулась на этот конструктор в интернет магазине и уже практически закрыла страницу и увидела сколько отзывов на него! Посмотрела почитала и поняла что это НАДО моей дочке))). Мы просто -то по дороге едем и фантазируем на облаках. а тут такой полет фантазии. Сам конструктор это не то что вы представляете себе как обычно блоки и кирпичики. Нет это не повторяющиеся детальки. Из которых делаешь что фантазия подскажет. Оой каких милых монстриков и необычных животных моя доча соорудила!

18.05.2013

Вещь потрясающая, но неоправданно дорогая

Достоинства: Ярко, интересно, забавно, отлично развивает воображение.

Недостатки: Неоправданно дорого.

Отзыв: Давно присматриваюсь к серии конструкторов Золо, но постоянно отпугивает цена за несколько десятков элементов... Я не готова отдать почти пять тысяч за 67 корявеньких ярких деталек в забавном чехле. Хотя качество и фирма внушают доверие, да и идея конструктора великолепна и отлично развивает воображение и фантазию ребенка, соотношение пропорций, функционала.

13.05.2013

Что то новенькое!!!

Достоинства: Яркий, развивающий.

Отзыв: Конструктор Zolotopia Zolo заинтересовал наверное меня саму больше, чем ребенка - очень интересный, яркий, многофункциональный и необычный!! я осталась довольна! Прекрасное качество, очень хорошо развивает мышление и фантазию у ребенка - так что рекомендую!

Отзывы на Конструктор Zolotopia Zolo в категории Игрушки.