Отзыв о Сырные орешки Mr.Cruncher cheese:
Самые вкусные орешки!

16.06.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-хрустящие
-вкус сыра.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на сырные орешки Mr. Cruncher cheese, купила в монетке, подобные я уже пробовала только с луком, попробую и с сыром, я лично обожаю такие орешки, часть покупаю, очень захотелось.

Стоят такие орешки -30 рублей, выгодно, довольно таки бюджетная цена, хорошая, недорого

Дизайн упаковки очень интересный, красивый, как в американском стиле, желто-синегг цвета упаковочка, там изображены орешки и они раскрыты и красиво и аппетно выглядят, рядом сыр, очень красиво, дизайн крутой.

Рассмотрим состав: арахис, мука пшеничная, крахмал кукурузный, масло подсолнечное, сахар, соль, комплексная добавка сыо (соль, мальтодекстрин, сухая молочная сыворотка, сахар, сыр сухой (сыр мальтодекстрин, эмульгирующая соль, ароматизатор натуральный дрожжевой экстракт, усилители вкуса и аромата, овощи сушеные (чеснок, лук), ароматические вещества, регулятор кислотности Е330, красители Е100, Е160с, агент антиатслеживающий Е551, комплексная пищевая добавка сыр, мальтодекстрин, эмульгирующая соль Е339, сахар, стабилизатор Е414,/агент влагоудерживающий Е1518.

Калорийность- 347 калорий, не много нормально, по мне хорошая калорийность.

Орешки оранжево-желтого цвета, сама оболочка неплотная, полупрозрачная, если к примеру кокосовые орешки в плотной оболочке, то тут она небольшая.
Пахнут они очень вкусно, сыром и выпечкой, безумно приятный и аппетитный запах, мне зашло.

Орешки хрустящие, приправы как раз, не так много, и не мало, вкус сыра и орешек, они очищенные, приятные, вкусные, оболочка хрустящпя и вкусная, солененькая, вкусная, не острая, мне очень нравится, вкусно, прекрасно.

Орешки безумно вкусные, недорогие, балдеж, ну я советую, купите, под фильм, с колой, или перекусить, шикарные, 10/10.