Телефон Samsung galaxy a30s

Отзыв о Телефон Samsung galaxy a30s:
Хороший телефон

23.10.2021

Отзыв

Samsung Galaxy A30s - я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решил. Тем более, телефон используется каждый день довольно активно, пусть и с ограниченным функционалом. Samsung Galaxy A30s поставляется в стандартной комплектации - в коробке, кроме самого гаджета, есть кабель, зарядное устройство, скрепка для открывания бокса сим-карты и руководство по эксплуатации. Ни коробку, ни ее наполнение мне не удалось оценить вживую, поскольку я являюсь вторым владельцем смартфона. Samsung Galaxy A30s - смартфон, выпущенный в 2019-м году на волне популярности предыдущей версии, Galaxy A30. Принципиальное отличие заключается в расположении датчика отпечатка пальца (на экране, а не на задней крышке смартфона), а также, в наличии трех камер и функции разблокировки по лицу. Внешне Samsung Galaxy A30s довольно симпатичный, выпускается в четырех расцветках - белой, бирюзовой, фиолетовой и черной (у меня черный цвет, хотя, как мне кажется, он больше напоминает синий... ) . У смартфона глянцевая задняя крышка (ее, кстати, можно заменить при желании), обтекаемые формы и небольшая толщина. Вес составляет 169 г, по ощущениям, смартфон очень легкий, в кармане жакета/джинсов вообще не ощущается. По форме, по визуалу и по тактильным ощущениям мне A30s нравится. В руке лежит хорошо, управлять им удобно. Единственный минус – без чехла он постоянно выскальзывает из рук, но это, конечно, решаемо. Также, лучше носить смартфон в чехле, поскольку крышка имеет склонность к появлению царапин и потерстостей (для такого дешевого устройства это не является существенным минусом).