Йогурт Bio culture Фейхоа - апельсин

Отзыв о Йогурт Bio culture Фейхоа - апельсин:
Йогурт хороший, понравилась начинка

16.06.2021

Отзыв

Йогурт с таким сочетанием вкусов я ещё не пробовала. Это апельсин и фейхоа. Если с первым цитрусовым ещё все понятно, то второй, это конечно редкий экземпляр.

Мне очень понравилась баночка, ее оформление очень яркое и красивое. Баночка прям блестит на солнце, и даже на полке в супермаркете она явно выделяется в отличие от других. Вся баночка сделана в фиолетовом цвете. Цвет блестящий, не матовый. А вот сверху и сбоку нарисованы два главных ингредиента. Насыщенный, оранжевый апельсин и зелёный фейхоа. Вес йогурта составляет 130 грамм. Информация о производителе, калорийности, условиях хранения находится сбоку. С другого бока также мы можем рассмотреть весь состав йогурта. Состав очень хороший. Здесь присутствует наполнитель из двух ингредиентов. Состав полностью натуральный. А значит состав не может, не радовать.

Сам же йогурт очень жидкий, больше похож на питьевой. Цвет обычный, молочный, а вот аромат цитрусовый. Больше всего чувствуется именно апельсин, но и фейхоа присутствует. Йогурт очень вкусный, мне понравился, только с ложки быстро стекает.