Печенье Посиделкино Овсяное с кусочками шоколада

Отзыв о Печенье Посиделкино Овсяное с кусочками шоколада:
Вкусное овсяное печенье с шоколадом

16.06.2021

Отзыв

Натуральное овсяное печенье с добавлением шоколадных кусочков. Мне понравилось, что на упаковке сразу указано все самое важное. А именно, сюда добавляют настоящий шоколад. Здесь нет красителей и консервантов. Это очень радует. Но когда я заглянула в состав, то поняла, что это единственный плюс печенья. Так как натурального в нем точно ничего нет. Состав очень длинный, много непонятных слов. Лично я ничего не понимаю в нем.

Упаковка сделана интересно, верхняя часть прозрачная, сразу видно все печенья. Основной цвет белый, по всей упаковке нарисованы бордовые точки. А бока упаковки тоже сделаны бордовым цветом. Вес упаковки составляет 310 грамм. Обратная сторона содержит много нужной информации.

Внутри упаковки содержится прозрачная, шелестящая подложка. В ней сидит само печенье. Печенье круглое и приплюснутое, цвет темно-бежевый. Печенье очень ароматное, чувствуется насыщенный овсяный вкус. В каждом печенье можно увидеть много шоколадных кусочков разного размера. Шоколад тоже не менее вкусный. А все вместе получилось просто отличным сочетанием.