Печенье Oreo Клубничный вкус

Отзыв о Печенье Oreo Клубничный вкус:
Отличное сочетание печенья с клубничной начинкой.

02.11.2022

Достоинства

— Компактность.
— Натуральный краситель.
— Спереди на коробке указана калорийность.
— Индивидуальные упаковки.
— Одна упаковка в подарок.
— Контроль вскрытия.

Недостатки

— Отсутствие клубники в составе.
— Наличие пальмового масла.
— Там, где на коробке надпись "Удобные индивидуальные упаковки", на картинке изображены классические Oreo вместо клубничных. Но прощаю, я не придирчивая.

Отзыв

Приветствую, любители сахарных штук. И сейчас я вам расскажу о коробке с печеньками с клубничным вкусом от Oreo.

Смотрю я на коробку и уже ощущаю этот вайб: садишься за стол, завариваешь себе чай с ягодами, открываешь то самое печенье, включаешь комп, слушаешь 100500 лекций по саморазвитию и общему улучшайзингу своей жизни, балдеешь от вкуса Oreo. Вкус у этого печенья действительно хорош. Не надоедает. Наоборот, оторваться невозможно! Но выделяется тут конечно начинка, её тут не много и не мало — в самый раз.

После прослушивания лекций ты думаешь: "А что я сейчас могу сделать полезного и целесообразного? ". И в голове возникает отличная мысль — не выбрасывать коробку от Oreo, а найти ей применение!

Ну мы же с вами экологичные.

Коробку можно использовать по-разному. Например, хранить в ней маленькие вещи, упаковать в ней подарок или поставить её под косую полку. Но не стоит прятать в ней заначку, все обожают Oreo и кто-нибудь точно откроет хранилище!

Печенье было куплено по акции в Магните. Цена без акции — от 115₽.

Вы когда-нибудь рассмаривали узор на печенье Oreo? Он весьма интересен. Взгляните на этот круг с надписью OREO. Он увенчан Лотарингским крестом, который использовали тамплиеры в качестве геральдического креста на своих боевых штандартах. А узор в виде клевера, окружающий OREO, — это тип креста, с которым тамлиеры стали ассоциироваться к концу XIII века. Иногда он был на их одеждах. Но не устрайвайте переворот в своей голове, это всего лишь теория.

Читаю состав:
мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), вода, какао порошок 3,5%, крахмал кукурузный, сироп глюкозно-фруктозный, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидкарбонат аммония), соль, эмульгатор (соевый лецитин), КОНЦЕНТРАТ СОКА КРАСНОЙ СВЕКЛЫ, регулятор кислотности (гидроксид натрия), ароматизаторы.

Здесь присутствует пальмовое масло и это не скрывается. Уважаю за честность и ясность!

Было вкусно, но это была.... СВЕКЛА? Ну всё, братцы, расходимся, это не клубника.

Печенье Oreo Клубничный вкус фото 1 Печенье Oreo Клубничный вкус фото 2