Тональный крем BOURJOIS Healthy Mix Bb Cream

Отзыв о Тональный крем BOURJOIS Healthy Mix Bb Cream:
Лучший тон года

17.06.2021

Достоинства

Хорошо распределяется, матирует, не выглядит на лице как маска.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У меня как я и говорила в других своих отзывах, кожа очень чувствительная, но в последнее время у меня стали появляться небольшие прыщи и акне, а мне на минутку 30 лет, и это очень странно.
И в общем я стала менять часть своей косметики, и так же поменяла тональную основу. И мой выбор пал на Тональный крем от BOURJOIS. Мне нужно было, чтобы он матировал мою кожу и не подчеркивал неровности кожи.
Что же нам обещает производитель: Потрясающее открытие – новый BB-крем с солнцезащитный фактором SPF 15 Healthy Mix от Bourjois идеально сливается с тоном кожи, выравнивает цвет лица и скрывает несовершенства. Ультралегкая текстура заполняет мелкие морщинки, визуально разглаживая кожу. Витаминная формула стимулирует сияние и увлажняет кожу до 24 ч. А легкий аромат фруктов подарит еще больше удовольствия от использования крема.
И знаете не обманули. Упаковка выполнена из мягкого пластика, что позволяет его брать в дорогу. Текстура не жирная, хорошо распределяется по коже лица, и даже как то подстраиваться к цвету вашей кожи.