Йогурт Bio culture «Черника - злаки»

Отзыв о Йогурт Bio culture «Черника - злаки»:
Полезный йогурт

18.06.2021

Отзыв

Черничный йогурт со злаками, и как отказаться от вкусного, натурального йогурта? Тем более, что состав меня вполне устроил. Явной химии так нет. На первом месте идёт молоко, а далее наполнитель, в который входит черника и злаки. Искусственных красителей здесь также идёт. Только натуральный сок из черной моркови.

Биойогурт красиво оформлен. Насыщенный фиолетовый цвет контейнера, в котором содержится 130 грамм йогурта. Тут же сразу сверху на фольге нарисована черника и злаки. Смотрится это все красиво. Спереди указано не только название, но и основная начинка этого йогурта. Благодаря хорошему составу, йогурт нельзя хранить больше 21 дня.

Сбоку указан производитель, а также калорийность. А вот состав расположился на дне. Это конечно хорошо, но мне кажется, что удобнее, когда состав именно сбоку. Не очень хочется вот так его искать.

Йогурт имеет черничный цвет, темный, но хорошо, что красителя здесь никакого нет. Йогурт средней густоты, пахнет очень круто. Чувствуется черничный аромат и запах злаков. Внутри этого йогурта находятся злаки и попадаются ягодки черники. В общем, йогурт очень вкусный. Сладкий и вкус классный. Всем рекомендую такой йогурт.