Крем для лица Librederm Гиалуроновый крем Интенсивное Увлажнение SPF- 15

Отзыв о Крем для лица Librederm Гиалуроновый крем Интенсивное Увлажнение SPF- 15:
Эффективно увлажняет кожу!

18.06.2021

Отзыв

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о креме, который мне недавно подарили на день рождение! Речь пойдет о дневном гиалуроновом креме ECO-REFILL Интенсивное увлажнение SPF- 15 Librederm. Крем предназначен для нормальной и чувствительной кожи. У крема легкая консистенция, приятный запах, впитывается быстро, не оставляет липкости, не утяжеляет кожу. Крем увлажняет, действительно, интенсивно и эффективно. Я забыла про сухость и шелушения, кожа нежная, цвет лица ровный. Понравилось, что крем с спф, хоть и не большой, всего 15, но моей коже хватает. Еще важный аспект, который я хотела бы отметить, что крем имеет систему сменных блоков-экорефилов, когда крем заканчивается, покупать целую банку не надо, можно докупить всего лишь сменный блок, получается экономия 30%, и потребление пластика сокращается в разы. Поэтому буду пользоваться с удовольствием!

Крем для лица Librederm Гиалуроновый крем Интенсивное Увлажнение SPF- 15 фото 1