Hasso HD550

Отзыв о Hasso HD550:
Выполняет свои функции на ура!

28.07.2021

Отзыв

Мужа давно просила поставить, он все как-то в этом вопросе не шевелился, пока сама не потащила в магазин и не купили. Установил на следующий день, причем ставил самостоятельно, тут вроде как проблем не возникло у него. Заработал с первого раза, подключил он его без сложностей. Но место теперь уменьшилось под раковиной, а у меня там привычно полочка стояла - ну да ладно с ней. Зато теперь проблем с засорами будет намного меньше, это меня очень радует. Можно также уменьшить количество выбрасываемого пищевого мусора. Я заметила, что за месяцы использования у нас заметно меньше его стало. А следственно, и тараканы ушли. Раньше они всегда были, как бы я их не травила, не вызывала специалистов по травле. Но все же они ушли только после того, как мы исключили пищевые отходы в доме. Единственное плохо, что им нельзя даже мелкие пакеты дробить. Я в первые дни как-то попыталась, он измельчил. Но супруг ругался, говорит: это быстро может весь механизм испортить, каким бы хорошим не был сам диспоузер. Так что у нас почти все идет туда, кроме пакетов.