Hasso HD550

Hasso HD550 отзывы

30.10.2021

Все хорошо

Достоинства: Самое главное простота и удобство использования, качество, большая производительность, низкий уровень шума.

Отзыв: Отличный мощный измельчитель. Это наш первый диспоузер, но с выбором Хассо мы не прогадали. Нравится все. Очень прост в использовании. Есть беспроводная кнопка, реагирует прибор на нее моментально, включается, загружаются все отходы, мощно перемалываются, смываются проточной водой и все. Удобно, что кнопку можно поставить в любом удобном месте, и она водонепроницаема.

26.10.2021

Жаль, что не приобрел раньше.

Достоинства: Беспроводная стильная кнопка, не шумный, высокое качество по доступной цене, большой бак для отходов, качественное измельчение отходов.

Отзыв: Скажу наперед, что ни капли не жалею о своем выборе! Пропользовавшись диспоузером уже более полугода понял, что товар очень качественный и имеет огромное количество плюсов, скорость и мощность двигателя, ушла проблема засоров. Я считаю очень приятным и умным решением наличие беспроводной кнопки. Без проблем она устанавливается в любом месте рядом с диспоузером. Не надо сверлить отверстия.

24.10.2021

Решает проблемы

Достоинства: Качественный товар, приятные размеры.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отметил бы то, что диспоузер компактный и спокойно подошел под нашу мойку. И работает быстро. Достаточно включить его, и все очистки от картошки, овощей, обрезки мяса и даже кости будут измельчены в очень мелкую массу, которая легко удаляется в канализацию после промывки водой. Проблема с органическими отходами решена, так что я его рекомендую.

20.10.2021

Полностью оправдал мои ожидания

Достоинства: Большая скорость измельчения, беспроводная кнопка, легко встраивается под любую мойку.

Недостатки: Не увидела таковых.

Отзыв: Честно говоря, я не сильно ведусь на все эти новые приспособления, гаджеты. Ну а здесь совершенно другой случай. Диспоузер Хассо полностью оправдал мои ожидания. Так как, я в принципе люблю чистоту. А на кухне особенно. Вот, я заказала его. Через день приехал специалист, чтобы установить диспоузер под мойку. Долго ждать не пришлось всего пол часа. И всё готово. Вообще, диспоузер мощное устройство, миску отходов перемолол за 10 секунд, для смыва пустила немного воды. Потом я выключила нажав на к… Читать далее

15.10.2021

Полная комплектация

Достоинства: Ничего не пришлось к нему докупать.

Недостатки: Не искали.

Отзыв: При подборе диспоузера столкнулся с проблемой не полной комплектации моделей других марок. У многих было нужно докупать определенные патрубки, прокладки и крепежные элементы. Что вело к лишней суете и дополнительным тратам. В этой модели в коробку положили все, что нужно. Просто достал, по инструкции все собрал и не пришлось куда-то ехать, что-то покупать. Инструкция подробная, с подключением справится и школьник. По качеству работы к измельчителю вопросов вообще нет, что хотел, то и получил.

09.10.2021

Прост и удобен в обиходе

Достоинства: Приятная цена, удобен в использовании, мощный, наличие сенсорной кнопки.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Первоначально пользовался другим диспоузером и понял, что он неудобный, так что решил по рекомендации друзей приобрести данную модель и по итогу не пожалел о своем выборе. Больше всего мне понравилось то, что он имеет сенсорную кнопку и тем самым ничего просверливать столешницау для кнопки не требуется.

07.10.2021

Решает проблему утилизации органики

Отзыв: Сейчас актуальна проблема раздельного сбора мусора. В столице нашей Родины постепенно переходят на экологичный сбор.. В нашей семье долго не получалось осуществить этот переход. Мусора остается много. Как его делить. не понятно. Постепенно, начало получаться, просто ставишь мусорные вёдра разных цветов. А с покупкой диспоузера Хассо 550 этот процесс стал ещё легче. Мы заказали его на сайте. Через день его привезли. Я удивилась, что всё так просто. Так быстро установили, простой принцип работ… Читать далее

04.10.2021

Вывод - полезен

Достоинства: Компактное, легко встраивается под мойку, имеет беспроводную кнопку, мощное с высокими оборотами.

Отзыв: Наконец то появилось устройство, которое будет решать проблему органических отходов в квартире. Просто, мы имеем дело с глобальной проблемой мусора. А так станет вокруг намного чище. Тем более, наш коттеджный поселок перешёл на раздельный сбор мусора. А у нас ситуация проще, чем у других жителей. У нас три месяца стоит диспоузер. это очень мощное устройство, технически продумано так, чтобы не было шума при его работе. Сразу загружаем небольшое ведёрко отходов. И всё перемалывается в канализац… Читать далее

29.09.2021

Упрощает жизнь на кухне

Достоинства: Практически не шумит и не вибрирует.

Недостатки: Особо не искали.

Отзыв: Это у нас первый диспоузер. Раньше все отходы переработки выносились с мусором. Теперь уже 2 месяца пользуемся этим удобным устройством. Собираю все отходы после готовки или приема пищи сбрасываю прямо в раковину. Для этого пришлось снять защитную сетку с раковины. Мелкие косточки и ореховую шелуху вначале боялась сбрасывать, а потом убедился, что и они нормально размельчаются. Читал, что у других моделей при работе раздается приличный гул. Но у нашего измельчителя очень низкий уровень вибраций,… Читать далее

25.09.2021

Полностью металлический корпус

Отзыв: После ремонта на кухне и замены мебели купили этот измельчитель. Очень понравился комплект, все есть для подключения, даже если к сливу идет стиральная машинка и посудомойка. Мелет мгновенно и достаточно тихо. Причем даже кости и хрящи с яичной скорлупой. Пока очень довольны покупкой.

22.09.2021

Надежное перемалывание отходов

Отзыв: Диспоузер заметно освободил меня от лишней траты времени. Итак на кухне приходится проводить немало времени, а еще после этого выносить мусор, пока не завонялся. А тут диспоузер позволяет максимально быстро и эффективно перемалывать органические отходы любой сложности. Поначалу были некоторые сомнения, что диспоузер не справится с твердыми органическими отходами, они забьют систему слива, после чего ее придется прочищать тросом. Но на самом деле в сливную трубу уже уходит жидкая кашица. Главное… Читать далее

17.09.2021

Это хорошее устройство

Достоинства: Мощный двигатель, компактный, легко встраивается под мойку, беспроводная кнопка, тихая работа, большая камера измельчения.

Отзыв: На одном кулинарном сайте, прочитала статью об измельчителе пищевых отходов (диспоузере). Меня очень заинтересовала эта статья. Начала интересоваться, где можно купить диспоузер для личного использования. Нашла интернет магазин, созвонилась с менеджером. И мне было немного страшно. У меня мойка самая обычная. ДУмала, что прийдётся ещё мойку покупать. А мне этого не хотелось. Но, зря переживала. Всё подошло. Диспоузер очень компактное устройство, И его совсем не сложно установить, просто мужч… Читать далее

09.09.2021

Работает быстро

Достоинства: Тихий и производительный.

Недостатки: Не самый дешевый.

Отзыв: В отличие от других диспоузеров, которые мне продемонстрировали продавцы, данную модель отличает низкий уровень шума. А для кухне это далеко не маловажно. Думаю, многим будет не очень приятно слушать, как измельчитель перемалывает с хрустом кочерыжки и кости. Более производительный диспоузер Хассо к тому же делает это гораздо быстрее.

05.09.2021

Справляется

Достоинства: Тихо работает, высокая мощность и количество оборотов, не подтекает.

Отзыв: Эта модель намного больше мне нравится, чем предыдущий диспоузер. От того много шума было, вибрация по кухне чувствовалась, с этим такого нет. ! !! Но больше всего мне понравилась возможность включать диспоузер через кнопку, нет больше необходимости изворачиваться и пытаться её провести наверх к раковине!!!! Кнопку установила по правую руку на стене, что для меня намного удобнее.

02.09.2021

Перемалывает практически все пищевые отходы

Отзыв: Намного удобней, когда все очистки и отходы готовки тут же уничтожаются под раковиной, а затем смываются в канализацию. Большие кости мы пока стараемся не бросать, а вот скорлупу от орехов диспоузер легко перемалывает. Беспроводное управление позволяет управлять работой измельчителя нажатием одной кнопки.

Отзывы на Hasso HD550 в категории Прочее.