Электрическая зубная щётка Colgate 360 Optic White

Отзыв о Электрическая зубная щётка Colgate 360 Optic White:
Не прям «вау», но хорошая

20.06.2021

Достоинства

Цена, батарейки в комплекте, хорошо чистит.

Недостатки

Чистящая головка не вращается на 360 градусов, а просто вибрирует.

Отзыв

Приветствую. Электрическими зубными щётками пользуемся давно, но периодически приходится их менять. В этот раз решили приобрести электрические щётки Colgate 360 optic white. Привлекла цена-620 рублей.
Щётка работает от батарей, которые идут в комплекте (это радует). На первый взгляд мне показалось что щётка довольная громоздкая, п после первого использования поняла что это вполне удобно. Щетинки достаточно тонкие, хорошо очищают налёт и межзубные пространства. На обратной стороне чистящей головки есть подушечка для чистки щёк и языка - удобно. Так же мне понравилось что щётка не одноразовая, и по истечению срока использования можно заменить насадку на новую. На рукоятке есть кнопки вкл/выкл, работают хорошо. При включении Щётка вибрирует достаточно сильно, и по сравнению с другими электрическим щётками, довольно громко. Когда я покупала данную щетку, я думала что работающая головка будет вращаться на 360*, но щётка просто вибрирует и не совершает круговые движения (на щетке у мужа аналогично). Либо нам двоим попался брак, либо производитель обманывает.
В целом щёткой я осталась довольна, чистит она хорошо, мягко удаляет зубной налёт. После использования во рту ощущается чистота.
Для своей цены хорошая электрическая зубная щётка.