Десерт Фили Бейкер Тирамису 150 гр.

Отзыв о Десерт Фили Бейкер Тирамису 150 гр.:
Хороший состав, вкусный десерт

20.06.2021

Отзыв

Очень вкусный мини тортик "тирамису". Бисквитный, алкогольный с кремом маскарпоне. Перед таким десертом очень трудно устоять, а точнее невозможно. И меня поймут все заядлые сладкоежки.

Содержится тортик в пластиковом контейнере, он полностью прозрачный. Мы сразу можем оценить весь десерт, и рассмотреть его слои. Сверху есть наклейка с изображением целого десерта, тут же дата производства. На дне десерта имеется ещё одна наклейка. Здесь же указан вес (150 грамм). Контакты производителя, и конечно же состав. Состав очень классный, и это странно, как для такого десерта. Все ингредиенты натуральные и очень хорошие.

У десерта очень вкусные слои. Бисквит пропитанный, чувствуется крем маскарпоне. А также хорошо ощущается кофе и алкоголь. Десерт воздушный, мягкий и очень вкусный. Просто таит во рту. Каждый слой мне понравился, ничего плохого о торте сказать не могу. Он не только вкусный, но и состав у него хороший. Поэтому, смело можно рекомендовать такой вкусный десерт. Даже выглядит очень аппетитно.