Десерт Creamoire Пудинг манный с клубничным соусом

Отзыв о Десерт Creamoire Пудинг манный с клубничным соусом:
Пудинговый десерт

20.06.2021

Отзыв

Вкусный клубничный пудинг, но очень дорого. А вот внутри содержится всего 135 грамм, это очень мало. Сам пудинг конечно же содержится в маленьком контейнере. А вот сверху имеется картонная обертка. Именно на этой обёртке содержится вся важная информация. Сверху на упаковке изображен сам пудинг, а рядом клубника. Сбоку немного описания десерта. А вот на обороте имеется подробный состав. Состав длинный, и наличие рачительного жира меня в нем пугает. Значит, что десерт не можно считать идеальным. А ведь производитель говорил, что он без ГМО.

Упаковка пластмассовая, прозрачная, сверху имеется зелёная мембрана. Сам десерт содержит в себе два слоя. Верхний слой клубничный, а вот нижний воздушный, белый, одним словом пудинговый. Верхний слой мне понравился. Так как здесь ещё есть клубничный соус. Также чувствуется манная начинка. Пудинг очень вкусный, мне он понравился. Вот только маленький, и не совсем дешёвый. Даже не знаю, буду ли покупать его еще. За такую цену можно взять два других десерта.