Шампунь Elseve 3 ценные глины бала L'Oreal Paris

Отзыв о Шампунь Elseve 3 ценные глины бала L'Oreal Paris :
Отличный шампунь для жирных волос

20.06.2021

Достоинства

Для жирных волос.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Иметь жирный тип волос - для меня это огромная проблема. Надоело так, что словами не передать. Дело в том, что жирные волосы приходится мыть практически каждый день. Что для меня вообще не допустимо. Я не могу мыть волосы каждый день, поэтому и ищу постоянно для себя шампунь, который будет мне реально помогать. Хотя многие девочки говорят, что такого не бывает. Но я все же надеюсь, что есть такой шампунь, который реально способен помочь жирным волосам.
Вот купила себе шампунь от L'Oreal Paris Elseve "3 ценные глины" балансирующий и в целом, осталась довольна. Мне шампунь понравился.
Бутылка у шампуня стандартная, как для бренда. Только мне не нравится именно тем, что к низу она сильно сужается и именно из-за этого бутылка не совсем устойчивая на поверхности.
Сам шампунь идет самым простым и обычным. Но мне очень понравился аромат. Он очень стойкий и приятный.
А еще мне понравилось, что этот шампунь реально помогает жирным волосам дольше оставаться свежими. Вот это именно то, что мне надо. Я реально стала мыть волосы на третий-четвертый день! Это же просто классно!
Как по мне, это один из лучших шампуней, что у меня был!

Шампунь Elseve 3 ценные глины бала L'Oreal Paris  фото 1