Набор для вышивания 808 Красные маки, 21*30 см

Набор для вышивания 808 Красные маки, 21*30 см отзывы

26.01.2015

Отличный, яркий рисунок

Достоинства: Красиво, не сложно.

Отзыв: Набор для вышивания 808 "Красные маки", 21*30 см, мне очень нравится. Вышивать "Красные маки" оказалось довольно просто. Каждому по плечу, даже новичку, а смотрится классно. У меня эта картина висит теперь в прихожей на даче, прелесть, я довольна. Рекомендую.

12.07.2013

Понравился

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Набор для вышивания "Красные маки" мне очень понравился! Нитки и канва в наборе очень хорошего качества, а схема довольно простая и понятная. Маки я вышивала примерно неделю, но результатом довольна. Уже вставила в рамочку и подарила подруге на новоселье.

13.05.2013

Красота!

Достоинства: Красиво, просто и недорого.

Отзыв: Я очень люблю маки. и вышивка эта мне очень понравилась - яркая, вышивается достаточно просто, размеры средние. По цене - около 270 руб вышло. Приемлемо я считаю, вышила достаточно быстро, теперь висит на кухне и радует глаз!) те кто любит вышивать - самое то!

21.11.2014

Хобби

Достоинства: Крепкие нитки, красивый рисунок.

Отзыв: Моя дочь любит в свободное время заниматься рукоделием: как вышивать, шить и так далее. В связи с этим я решил для пробы подарить ей набор для вышивания Красные маки. Ей очень понравился сам рисунок и легкость в работе. Шьет она в свободное время и рисунок получается очень красивым. Рекомендую, один из лучших подарков.

Отзывы на Набор для вышивания 808 Красные маки, 21*30 см в категории Рукоделие.