Освежающие конфеты BarMan, клубничный мохито

Отзыв о Освежающие конфеты BarMan, клубничный мохито:
Отличные освежающие конфеты

22.06.2021

Отзыв

Освежающие конфетки со вкусом "клубничный мохито". Думаю, многие из нас покупают себе жвачки или другие подобные конфеты. Вот и мне понравилась такая баночка с вкусными драже.

Баночка небольшая, среднего размера, цвет: насыщенный красный и белый. Сверху и сбоку имеется одинаковая картинка. Изображена сочная клубника, мята, лёд. Смотрится это ярко и красиво. Тут же сбоку имеется информация о составе. Изображена она на ярком красном фоне. Состав как мне кажется, очень даже нормальный, ничего плохого в нем нет. Но производитель предупреждает, что слишком часто употреблять их нельзя. Так как некоторые компоненты могут вызвать слабительный эффект. Внутри баночки содержится 200 драже. Кажется, что это очень много. Но на самом деле, драже очень маленькие.

Драже: маленькие, кругленькие, цвет белый с розоватым отливом. Внутри присутствуют вкрапления двух главных ингредиентов. Пахнут они классно. Драже и правда хорошо освежают. Очень вкусные, так как мне всегда нравилось именно клубничное мохито. И правда, это такой же вкус, как у самого напитка.