Чай Indu Из двух верхних листочков с Саусэпом

Отзыв о Чай Indu Из двух верхних листочков с Саусэпом:
Чай супер, вкусный

22.06.2021

Отзыв

Зелёный чай с саусэпом, это очень вкусный, насыщенный чай. Содержится в картонной коробочке, внутри находится 90 грамм продукта. Коробочка сделана в зелёном цвете. Верхняя часть упаковки сделана в салатовом оттенке, тут же нарисованы какие-то изображения. Нижняя часть более темная. Там даже есть маленькое окошко, через которое виден сам чай. С разных сторон много информации от самого производителя. На одной стороне имеется маленький рассказ о чае. Какой он благородный, вкусный и изготовлен из натуральных продуктов. На другой стороне есть контакты производителя. Ещё на одной написан состав. Состав очень классный и натуральный, как и заявлено. Внутри картонной упаковки, был обыкновенный, прозрачный пакет. В нем находится сам чай. Листочки очень большие, хоть и находятся в скрученном состоянии. Мусора нет, все хорошо, цвет зелёный. Как утверждает производитель, нужно заваривать 5-6 минут. Я же считаю, что это слишком много и чай станет терпким. Поэтому, я настаиваю 3 или максимум 4 минуты.

Вода приобретает желтовато-зеленый оттенок. Чай очень ароматный и такой же вкусный. Всем его рекомендую, он классный.