Гель для душа Jonnson's vita-rich Smoothing Body Wash с экстрактом папайи

Отзыв о Гель для душа Jonnson's vita-rich Smoothing Body Wash с экстрактом папайи:
Ароматный и с эффектом

22.06.2021

Отзыв

Мне очень нравятся ароматные гели для душа. Я решила попробовать гель с ароматом папайи. Была уверенна, что это будет классный аромат. Да и с этим производителем я уже давно знакома.

Бутылочка выглядит прикольно. Нижняя часть полная, а верхушка более стянута, узенькая. Цвет всего флакончика очень яркий, такой персиковый цвет. Спереди указано название и аромат геля. По всей лицевой стороне имеются изображения папайи. Также указано, что после использования геля, кожа будет мягкой ещё целый день. На обратной стороне расположена вся остальная информация. Первым делом, рассказывают о геле, и что он делает с кожей. Далее имеется состав, способ использования, условия хранения. Кстати, объем такого флакончика составляет 250 миллилитров.

Крышка удобная, а вот дозатор не очень. Дырочка слишком широкая, и геля вытекает очень много. Текстура геля: гель средней густоты, цвет практически прозрачный, но имеется оранжевый подтон. Аромат очень вкусный, чувствуется папайя. Гель хорошо очищает кожу. Действительно, на протяжении дня ощущается мягкость. А также кожа пахнет самим гелем. Мне он понравился.