Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры

11.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Незаменимая вещь.

Достоинства: Удобная и недорогая.

Отзыв: Очень удобная коробочка. Думаю, что такая есть у каждого, кто занимается хендмейдом, в частности, сюда удобно складывать не только фурнитуру для бижутерии, но и бисер, и пуговицы. Одним словом, это незаменимая вещь в хозяйстве, которая сможет облегчить не только хранение всяких мелочей, но и их использование.

21.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Всё на месте

Достоинства: Очень удобно.

Отзыв: Каждой мелочи нужно своё место и вот такая коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры, это то, что нужно. Я храню в такой коробке многочисленные серёжки, браслетики, цепочки и другие важные для любой девушки мелкие вещицы. Удобно и аккуратно. Рекомендую.

12.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Все в порядке

Достоинства: Удобно хранить мелочи.

Отзыв: В коробку для хранения фурнитуры можно положить очень много нужных мелочей: замочки, пины, цепочки, колечки, бусинки и бисер. Каждый вид мелочи будет лежать в своей ячейке и не смешается с другими. Благодаря прозрачной крышке вы сразу увидите, что лежит именно в этой коробке.

22.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Для рукодельниц

Отзыв: Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры - отличная находка для рукодельниц. Ведь всегда же полно всякой мелочевки, которую нужно куда-то пристроить. Такая коробка сохранит, а главное не позволит перепутать все необходимое. Только не советую хранить бисер в такой коробке.

08.11.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

Отличная вещь.

Отзыв: В первую очередь - очень удобная штука, особенно для тех, кто постоянно забывает куда и что положил. С такой приспособой у вас вряд ли что-то потеряется. Они бывают разных моделей. Моя с защелкивающейся крышечкой из прозрачного пластика. У мамы без крышки вовсе, а у подруги с мягкой крышкой из белого пластика. Но любая из них занимает минимум места и приносит максимум комфорта.

24.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры

Достоинства: Там это там она дешёвая маленькая.

Недостатки: Минус что стекло царапаться сильно и потом плохо видеть.

Отзыв: Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры у моей жены токая коробка спросил ну как сказала; что удобно всё лежит на местах удобно не надо по я щекам лазить искать а так глаза там это там она дешёвая маленькая минус что стекло царапаться сильно и потом плохо видеть.

13.07.2013
Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Ячеек много не бывает!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Это очень полезная вещь просто для любого домашнего хозяйства, для пуговиц, кнопок, и другой фурнитуры. А для любителей рукоделия и творчества это вообще, незаменимая вещь! Бисер, пайетки, фурнитура - замочки-крючочки, причем все разные! Поэтому удобно иметь такую коробочку под рукой. Еще полезна для хранения рыболовных принадлежностей - крючков, блесн, мормышек, наживки-приманки. Также удобно хранить мелкие саморезы, винтики, гайки) Каждый найдет, как ее применить!

13.05.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Удобна!

Достоинства: Практичная.

Отзыв: Такую коробочку я купила для хранения бисера - мне очень понравилась - удобно, закрывается достаточно плотно, ничего не рассыпается и все всегда на своем месте - так что для меня это настоящая чудо коробочка! В общем рекомендую ее для любителей плести.

17.12.2015
ЖАННА Ж 37 лет, Смоленск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень удобно

Достоинства: Удобно, просто.

Отзыв: Удобная вешь, не надо искать перебирать, все видно все под рукой. подходит для всех мелочей. разложитьиголки по номерам, бисер по цветам, пуговички и так далее. пригодится для всех кто занимается каким либо рукоделием да и просто для домашних мелочей.

25.11.2014
Светлана Ж   Отзывов: 7   Репутация: +3

Отличный органайзер

Достоинства: Удобство и компактность.

Отзыв: Отличный органайзер я давно пользуюсь. Моё хобби - бисероплетение требует аккуратности и организованности. Ведь бисеринки иногда отличаются всего лишь полутоном. А с органайзером все просто и удобно.

Отзывы на Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры, категория Рукоделие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.