Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры

Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры отзывы

4,8
19.02.2021

Очень удобная и функциональная

Достоинства: Удобно хранить мелочь.

Отзыв: Открыла для себя подобную коробочку на 21 ячейку недавно, но очень довольна своей покупкой. Ее можно использовать не только для рукоделия, можно использовать так же для хранения монет, использовать как таблетницу или хранения сухой краски пастель. А так же отлично подходит для хранения шурупчиков и винтиков. Подарила такую коробку другу - заядлому рыбаку. Сказал, что очень удобная и отлично помещаются крючки и некоторые виды мелких поплавков.

24.10.2018

Удобная и нужная коробочка

Достоинства: Много помещается, удобная в использовании.

Отзыв: Такая вот коробочка должна быть в каждом доме, удобная для мелких деталей которые валяются без дела, Для рукоделия она просто не заменима, особенно для бисера или фурнитуры мне такие вот коробочки очень нравится занимают мало места и все гармонично складенно.

05.10.2018

Коробка

Достоинства: Много.

08.11.2016

Отличная вещь.

Отзыв: В первую очередь - очень удобная штука, особенно для тех, кто постоянно забывает куда и что положил. С такой приспособой у вас вряд ли что-то потеряется. Они бывают разных моделей. Моя с защелкивающейся крышечкой из прозрачного пластика. У мамы без крышки вовсе, а у подруги с мягкой крышкой из белого пластика. Но любая из них занимает минимум места и приносит максимум комфорта.

17.12.2015

Очень удобно

Достоинства: Удобно, просто.

Отзыв: Удобная вешь, не надо искать перебирать, все видно все под рукой. подходит для всех мелочей. разложитьиголки по номерам, бисер по цветам, пуговички и так далее. пригодится для всех кто занимается каким либо рукоделием да и просто для домашних мелочей.

22.01.2015

Для рукодельниц

Отзыв: Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры - отличная находка для рукодельниц. Ведь всегда же полно всякой мелочевки, которую нужно куда-то пристроить. Такая коробка сохранит, а главное не позволит перепутать все необходимое. Только не советую хранить бисер в такой коробке.

21.01.2015

Всё на месте

Достоинства: Очень удобно.

Отзыв: Каждой мелочи нужно своё место и вот такая коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры, это то, что нужно. Я храню в такой коробке многочисленные серёжки, браслетики, цепочки и другие важные для любой девушки мелкие вещицы. Удобно и аккуратно. Рекомендую.

25.11.2014

Отличный органайзер

Достоинства: Удобство и компактность.

Отзыв: Отличный органайзер я давно пользуюсь. Моё хобби - бисероплетение требует аккуратности и организованности. Ведь бисеринки иногда отличаются всего лишь полутоном. А с органайзером все просто и удобно.

24.04.2014

Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры

Достоинства: Там это там она дешёвая маленькая.

Недостатки: Минус что стекло царапаться сильно и потом плохо видеть.

Отзыв: Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры у моей жены токая коробка спросил ну как сказала; что удобно всё лежит на местах удобно не надо по я щекам лазить искать а так глаза там это там она дешёвая маленькая минус что стекло царапаться сильно и потом плохо видеть.

13.07.2013

Ячеек много не бывает!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Это очень полезная вещь просто для любого домашнего хозяйства, для пуговиц, кнопок, и другой фурнитуры. А для любителей рукоделия и творчества это вообще, незаменимая вещь! Бисер, пайетки, фурнитура - замочки-крючочки, причем все разные! Поэтому удобно иметь такую коробочку под рукой. Еще полезна для хранения рыболовных принадлежностей - крючков, блесн, мормышек, наживки-приманки. Также удобно хранить мелкие саморезы, винтики, гайки) Каждый найдет, как ее применить!

12.07.2013

Все в порядке

Достоинства: Удобно хранить мелочи.

Отзыв: В коробку для хранения фурнитуры можно положить очень много нужных мелочей: замочки, пины, цепочки, колечки, бусинки и бисер. Каждый вид мелочи будет лежать в своей ячейке и не смешается с другими. Благодаря прозрачной крышке вы сразу увидите, что лежит именно в этой коробке.

11.06.2013

Незаменимая вещь.

Достоинства: Удобная и недорогая.

Отзыв: Очень удобная коробочка. Думаю, что такая есть у каждого, кто занимается хендмейдом, в частности, сюда удобно складывать не только фурнитуру для бижутерии, но и бисер, и пуговицы. Одним словом, это незаменимая вещь в хозяйстве, которая сможет облегчить не только хранение всяких мелочей, но и их использование.

13.05.2013

Удобна!

Достоинства: Практичная.

Отзыв: Такую коробочку я купила для хранения бисера - мне очень понравилась - удобно, закрывается достаточно плотно, ничего не рассыпается и все всегда на своем месте - так что для меня это настоящая чудо коробочка! В общем рекомендую ее для любителей плести.

Отзывы на Коробка на 21 ячейку для хранения фурнитуры в категории Рукоделие.