Маска для волос Kallos Aloe

Отзыв о Маска для волос Kallos Aloe:
Простая маска, особо ничего не дает

22.06.2021

Отзыв

Маски от этого производителя очень дешёвые, а вот эффект конечно базовый. То есть, никакого восстановления, или явного улучшения здесь нет. Они просто поддерживают волосы и держат их в нормальном состоянии. А также, с использованием масок, волосы легко расчесываются, и становятся более мягкими.

Это маска с алоэ, объемы есть разные. Можно приобрести пол литра, или сразу целый литр. Я люблю покупать большой объем, из-за объемной и хорошей банки. Да и так дешевле получается.

Банка огромная, с широким горлом вверху, есть удобная крышка, а вот защиты под ней не было. Вся маска блестящая, с серебристыми наклейками. Одна из наклеек, круглой формы, зелёного цвета. Она отличает банку от других из этой серии.

Масса густая, не плотная, легко распределяется по волосам. Масса белого цвета, пахнет алоэ. Запах приятный, но на волосах держится примерно час или два, быстро выветривается. Маску я долго не держу. Минут 5. Пыталась держать больше, но разница не заметила. Как эффект. Слегка увлажненные волосы, хорошо расчесываются. Больше эффекта я не заметила. Но маска бюджетная, очень дёшево обходится.