Вентилятор Elenberg FS-4006

Вентилятор Elenberg FS-4006 отзывы

4,4
11.07.2013

Отличный

Отзыв: Вентилятор Elenberg FS-4006 - одна из самых лучших моделей вентиляторов. Это самое необходимое средство в жаркую погоду, только он и спасает нас. Очень быстро охлаждает помещение и мало кушает электроэнергии. Недорогой по цене и мало занимает в комнате пространства.

22.03.2013

Неплохой.

Отзыв: Этот вентилятор стоит у меня на даче, я все никак не соберусь поставить туда сплит систему, но и этот вентилятор помогает мне неплохо. Ведь я на даче бываю в основном только на улице, редко когда захожу в дом. Но порой бывает очень приятно, когда после работы на огороде зайдешь домой и включишь этот агригат.

11.06.2013

Дуй ветер

Достоинства: Ветер дует супер.

Отзыв: Напольный вентилятор "Elenberg" FS-4006 покупали не в период ажиотажного выпуска китайских моделей в 2010 году, а гораздо раньше, поэтому качество хоть и китайское, но проверено временем, причем не первый год. Напольный вентилятор прост в сборке, все детали прекрасно прикурчиваются шурупами с резьбой: сначала основание, затем ножка и цилиндр с лопастями. В итоге получаем следующего белого друга: Вентилятор "Elenberg" FS-4006 устойчив, от ветра его не сносит. Возможно установить 3 режима поток… Читать далее

24.07.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо охлаждает и работает с минимальным шумом.

Отзыв: Не могу сказать ни чего плохого про вентилятор. Да он хорошо делает свою работу, воздух охлаждается быстро и работает он с минимальным шумом. Можно регулировать режим охлаждения, что тоже очень удобно и места он много не занимает. Ставишь его в угол, где он хорошо смотрится.

23.06.2013

В жару самое то

Достоинства: *Цена *Освежает.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Это спасительный аппарат, он спасает всю нашу семью от жары. Отличается красивы стильным дизайном. Есть несколько скоростей вращения лопастей. Просто божественно освежает. Только пользуйтесь осторожно, один раз у меня засосало волосы. Еще одно его преимущество он продается по недорогой цене.

05.07.2019

Хороший вентилятор

Достоинства: Хорошее качество хорошо дует бюджетный вариант.

Отзыв: Купил в далеком 2010, когда был период невыносимой жары и пожаров. Кондиционеры не установить все таки во все комнаты, поэтому данный вентилятор отличное спасение! Работает уже 9 лет и никаких нареканий за это время не было. Качество и простота использования! Рекомендую.

03.07.2013

Поможет в жару

Достоинства: Легкий в экспуатации, недорогой.

Недостатки: Нейстойчивый.

Отзыв: Вентилятор Elenberg FS-4006 у меня наверно лет восемь уже работает и ничего, и падал он на пол и раняли его а он хоть бы что дует себе потихоньку, разные скорости переключения, можно на разный уровень высоты установить, чтобы помыть нужно окрутить зашитную сетку и протереть лопости, обратно закрутить рещетку даже ребенок справится покупали не дорого тогда, фирма не подводит все работает еще незнаю сколько пройдет времени.

11.12.2012

Удобен

Достоинства: Красивый современный.

Недостатки: Не соответствует цене.

Отзыв: Красивый, удобный вентилятор... Но больше то и сказать нечего.... Купили мы его на замену старому, который стоит 200рублей, Ну вот и разницы никакой честно говоря.. Конечно я не спорю, что этот выглядит современнее, но по функциями и степени 2дутья" воздуха одно и тоже. На мой взгляд "зачем тратить больше? ".

02.05.2018

Прекрасный, компактный вентилятор!

Достоинства: Компактный, по цвету вписался к интерьер, не ест много электричества, удобный.

Недостатки: Их нету, прекрасная вещь.

Отзыв: Купила себе такой вентилятор на дачу, очень довольна. Стоит не дорого, электричество ест мало, по размерам компактный, очень удобный и кабель длинный. Все советую. Вентилятор в приятных тонах, не режет глаза и в интерьер вписался прекрасно! Спасибо большое продавцу, все устраивает. А еще столько денег осталось, можно купить что-нибудь нужное.

28.06.2016

Простота конструкции. Оптимальные режимы. Надёжность модели.

Достоинства: Отличный вентилятор,.

Недостатки: При фанатичном или неправильном использовании можно простыть.

Отзыв: Напольный вентилятор "Elenberg" FS-4006 покупали не в период ажиотажного выпуска китайских моделей в 2010 году, а гораздо раньше, поэтому качество хоть и китайское, но проверено временем, причем не первый год. Напольный вентилятор прост в сборке, все детали прекрасно прикурчиваются шурупами с резьбой: сначала основание, затем ножка и цилиндр с лопастямиВентилятор "Elenberg" FS-4006 устойчив, от ветра его не сносит. Возможно установить 3 режима потока воздуха простым нажатием кнопки на выбор: от… Читать далее

26.07.2013

Хороший вентилятор!

Достоинства: Стильный, устойчивый.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Достаточно неплохой вентилятор за достаточно приемлемую цену. Со своими непосредственными функциями хорошо справляется. Поток воздуха по мощности регулируется, также его можно зафиксировать в одном направлении. По сборке этого аппарата ничего сказать не могу, муж собирал. Но сделал он это довольно быстро) Сам вентилятор смотрится интересно, дизайн стильный. Во время работы не сильно шумит и очень устойчив, не шатается. Рекомендую всем, кто по той или иной причине остановил свой выбор на вентиля… Читать далее

03.06.2013

Неплохой вентилятор

Достоинства: Хорошее качество, цена, отличный поток воздуха.

Недостатки: Иногда отключается. Качество сборки могло бы быть чуть-чуть получше.

Отзыв: Брал себе на дачу на замену старому. Во время жары всегда в комнате прохладно, полдня работает уже месяц, качество хорошее. Бывает иногда отключается, не знаю из-за чего. Но это не так страшно. Если вам нужен вентилятор по привлекательной цене, берите не пожалеете.

16.04.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Не ломается.

Отзыв: Не думал, что найду свой вентилятор в отзывах! Хорошо что мы взяли именно этот. Стоит дома уже 2 года и не одной починки, не разу не смазывал, до сих пор работает как будто вчера купил. Мои родственники тоже имеют такие вентиляторы. И не разу не жаловались. В общем отличный производитель!

05.04.2013

Летний помощник

Достоинства: Выручает в жару.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Стоит на даче, выручает в пекло, отлично спасает от жары, незаменимая вещь для летнего периода, выручает: ).

09.12.2012

Помошник

Отзыв: Очень помогает в сильную жару, вентилятор выручалочка от жары, особенно летом, когда идет нереальная духотень, но если судить чисто по модели, то обычная модель, цена не дорогая и не дешевая, удобство хорошее, качество не плохое, но за такую цену можно купить модель поинтересней и посильнее.

Отзывы на Вентилятор Elenberg FS-4006 в категории Вентиляторы.