Булавки наметочные PONY

Булавки наметочные PONY отзывы

11.06.2013

Всегда пригодятся.

Отзыв: Очень удобные и совсем недорогие булавки. их часто использую для закрепления, например, выкройки из бумаги на ткани. Они мне всегда помогают и просто так, в хозяйстве. Они не просто очень удобные, но и благодаря таким круглым головкам, они безопасны.

22.01.2015

Отлично

Достоинства: Очень удобные и симпатичные.

Отзыв: Булавки наметочные PONY, у меня они уже очень -очень давно. Отличные иголки, очень удобные и яркие, я их чаще всего использую когда плету макраме. Мне нравятся красивые головки этих отличных иголочек. Что касается цены, то они совсем не дорогие. Рекомендую.

12.07.2013

Практичные

Достоинства: Острые, качественные.

Отзыв: Наметочные булавки PONY я покупаю часто и помногу, так как они очень полезны для тех, кто занимается творчеством, но, к сожалению, очень часто теряются и ломаются. Булавки PONY острые и длинные, отлично скрепляют несколько деталей вместе и хорошо держат.

22.01.2015

Недорого, красиво и качественно

Отзыв: Недорого, красиво и качественно изготовлены булавки наметочные PONY. Всегда нравились такие колесики с булавками - их и хранить удобно - компактно и видно каждая ли булавочка на своем месте. Особенно часто пользовалась ими на уроках труда в школе. Советую.

13.05.2013

Удобные!

Достоинства: Удобные, яркие.

Отзыв: Таки наметочные булавки мне понравились в первую очередь за яркие головки - прекрасно видно, и случайно нигде на них не сядешь. Я их использую для растягивание вязаных шалей, или для наметки при шитье. стоят недорого, качество мне понравилось - они пока не ломались.

05.10.2018

Необходимая вещь

Достоинства: Хорошая фиксация, цвет, не теряются на фоне изделия.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Булавки Pony необходимая вещь в процессе шитья любых изделия, ведь фиксация изделия, выкройки защищает от его деформации или сползания отдельных элементов. Мне понравились эти булавки за счёт их формы, объемной головки, они хорошо фиксируют отдельные элементы, а это главное!

Отзывы на Булавки наметочные PONY в категории Рукоделие.