Краска для бровей и ресниц Фитокосметика Индийская крем-хна для бровей и ресниц

Отзыв о Краска для бровей и ресниц Фитокосметика Индийская крем-хна для бровей и ресниц:
Не плохо

22.06.2021

Достоинства

Хорошая цена.

Недостатки

Плохо окрашивает.

Отзыв

Хну для бровей и ресниц я купила в одном из ситевом магазине из чистого любопытства. По цене она была очень хорошей, да и отзывы были положительными. Ну и решила я почему бы и не попробовать, хотя было очень боязно, а вдруг что случится... Но однажды всё же собралась с духом и покрасила-таки брови) Как оказалось - зря боялась.
Прочитав инструкцию, я поспешила опробовать данный продукт. Сначала я выдавливая краску из тюбика прямо на брови. Потом специальной палочкой равномерно распределяю краску. Стараюсь, чтобы она была не только на поверхности волосков, но также и окрасила кожу. Если заехала за нужную мне линию бровей, то исправляю это ватной палочкой. После того, как окрашена нужная поверхность, оставляем краску подсыхать. Производитель рекомендует оставлять ее на 20 минут. В первый раз я так и сделала. В результате, не увидела сильных изменений. Во второй раз я оставила краску на бровях на час.
По прошествии часа после нанесения я смыла краску с помощью ватного диска. Кожа окрасилась хорошо, поэтому проплешина на бровях стали менее заметны. За счет этого брови стали немного ярче, а не серого мышиного цвета. Сами волоски тоже немного окрасились, но мне, все равно, хотелось бы, чтобы они были более насыщенного коричневого цвета.

Вывод.

Мне краска, которая держится один день точно не нужна. Поэтому, больше я Индийскую крем-хна для бровей и ресниц от "fito косметик" точно не куплю.