Тушь для ресниц Dermosil Maximizing Moist Proof Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Dermosil Maximizing Moist Proof Mascara:
Влагостойкая тушь

22.06.2021

Достоинства

Цена
Хорошо держит.

Недостатки

Комочки.

Отзыв

Часто пользуюсь водостойкой тушью для ресниц, особенно летом, то жара, то дождь, то купание, поэтому и макияж требуется более устойчивый. Решила попробовать новинку от Dermosil - влагостойкую тушь.

Тушь чёрного цвета, и у нее очень хорошая силиконовая кисточка, гибкая, набирает не слишком много туши, поэтому удобно прокрашивать реснички от корней до кончиков, ложится ровно. Для естественного макияжа просто идеально.
Но вот только если наносить несколько слоев туши, на ресницах всё же образуются комочки. Хотя, может быть, это я ещё не приноровилась, и если дать первому слою хорошенько подсохнуть, возможно, получится лучше.

Зато держится тушь замечательно, ей нипочем дождь и она прекрасно выдерживает купание и в озере, и в бассейне.

И ещё есть большой плюс - удобство демакияжа. Были у меня водостойкие туши, которые не брали ни пенка, ни молочко, ни масло, а только специальные средства для снятия водостойкой косметики. С этой тушью - совсем другое дело, она легко смывается теплой водой и ватным диском, просто снимается кусочками с ресниц, не оставляя никаких следов.

При такой бюджетной цене, удобстве использования и замечательной стойкости эту тушь всем рекомендую.