Шоколад Каждый день Кондитерская молочная плитка

Отзыв о Шоколад Каждый день Кондитерская молочная плитка:
Плохой вкус и состав

23.06.2021

Отзыв

Молочная плитка на каждый день стоит очень дёшево. Объем шоколада – 100 грамм, цена, ниже не бывает. Но вот вкус мне не понравился. Какой-то химический вкус, не настоящий, да и состав тоже разочаровал. Ну а что мы хотели за такую низкую цену.

Дизайн упаковки никакой, очень простой, и вообще не привлекает. Белая упаковка, практически пустое оформление. Лишь только в конце упаковки имеется изображение самой шоколадки, также указан ее вес. Больше ничего нет. Вверху только зелёно-желтая линия делает "праздник". На обратной стороне все также не густо. За то с составом хоть можно ознакомиться. Состав не понравился. На первом месте сахар, а уже на втором растительный жир. Какао находится в последних рядах. Теперь понятно, почему шоколад получился не очень.

Плитка разделена на порционные кусочки. На квадратиках имеются рисунки в виде произвольных линий. Шоколад даже не пахнет шоколадом. Вкус не очень, чувствуется, что он дешевый и состав плохой. Уж лучше добавить денег, и купить нормальный шоколад. А на этот лучше даже не обращать внимание. Мне он совсем не понравился.