Конфеты Berlingo essen shokonte

Отзыв о Конфеты Berlingo essen shokonte:
Шоколадные конфеты, качественные

23.06.2021

Отзыв

Очень вкусные шоколадные конфетки с хорошим оформлением, то есть дизайном. А также состав получился у них более менее приемлемый. Вот только наличие растительных масел меня немного пугает. И почему-то мне кажется, что здесь имеются в виду пальмовое масло или что-то похожее.

Продаются данные конфеты в большой, красивой упаковке, вес которой 1 киллограм. Конфетки упакованы в индивидуальную упаковку и имеют красивое оформление. А именно красный и жёлтый (даже золотистый оттенок). Вся обертка сделана в формате маленьких ромбиков. Бока сделаны тоже жёлтым цветом.

Конфетка большая и больше напоминает шоколадный батончик. Внутри оформлена очень красиво. Здесь есть всякие линии, а также ромбики и тоже сделаны в виде красивых линий. Обратная сторона гладкая, и никаких узоров не содержит. Сам же шоколад очень вкусный. Внутри тоже нет никакой начинки. Там однородная, шоколадная масса, которая не подразумевает всякие начинки или добавки. Шоколад вкусный и чувствуется, что он очень качественный. Всем рекомендую попробовать такие мини конфеты.