Краска для волос Garnier Color naturals creme

Отзыв о Краска для волос Garnier Color naturals creme:
Домашнее окрашивание

23.06.2021

Достоинства

Цена
Цвет
Волосы живы.

Недостатки

Могло быть и лучше.

Отзыв

Привет!
А вы тоже красите голову в домашних условиях, обходя салоны и затрачивая минимальные ресурсы? Я - да.
Казалось бы, волосы - это богатство, к которому нужно подходить трепетно и нежно, а потому выбирать для ухода за ними все самое лучшее, дорогое, качественное. С этим тезисом я согласна. Однако когда мне было лет 13 и я впервые захотела покрасить волосы, мама просто взяла и исполнила это мое желание. Покрасив волосы обычной дешевой бытовой краской в домашних условиях (какими красилась и сама). И за это ей спасибо. Я теперь точно знаю, что мне к лицу в принципе любые цвета волос.
И вот так я попробовала Ольху, который на ура справились с окрашиванием. Негативного влияния или каких-либо последствий я не заметила. Все тип-топ. В дальнейшем цвет конечно подсмоется. Но думаю, на месяц я с легкостью могу забыть о тонировке волос. И выглядеть при этом хорошо.

Тем, кто кричит - УЖАС И КОШМАР, а не краска! Я зеленая, красная, оранжевая! Хочется сказать - если не можете, то даже не беритесь окрашивать волосы дома.

А у меня на этом все. Пока-пока!