Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret premiere:
Мое спасение

23.06.2021

Достоинства

Окрашивание
Дизайн
Цена
Объем.

Недостатки

Не водостойкая.

Отзыв

С недавних пор я начала пользоваться тушами коричневого цвета, так как убедилась в том, что мне больше нравится видеть на себе более мягкий цвет, чем резкий чёрный. Я попробовала несколько тушей разных брендов, но больше всего мо внимание привлекла именно эта тушь.
С Вивьен сабо у меня уже был не самый лучший опыт использования чёрной туши Cabaret Premiere, т. к. она не давала мне такого эффекта, который я обычно жду. Она делала мои ресницы просто никакими и совершенно не понравилась мне. Тоже самое я думала про остальные туши Cabaret, которые я тоже пробовала. Несмотря на все похвальные речи многих людей и блогеров, эта тушь мне не подошла.
Но всё-таки я решилась дать очередной шанс Cabaret Premiere, т. к. не могла найти для себя идеального варианта и решила попробовать и эту в коричневом цвете, использовав уже множество других. И как оказалось, не зря.
Для меня мнение о Cabaret Premiere перевернулось в лучшую сторону, когда я попробовала эту тушь. Я продолжаю пользоваться ей с момента покупки ежедневно в течение уже нескольких месяцев. С ней я довольна своими ресницами. При использовании уже более 4 месяцев она не засохла и даже стала лучше, как по мне.