Кремовые румяна Fenty Beauty by Rihanna CHEEKS OUT FREESTYLE

Отзыв о Кремовые румяна Fenty Beauty by Rihanna CHEEKS OUT FREESTYLE:
Милые румяна

24.06.2021

Достоинства

Цвет
Упаковка.

Недостатки

Нанесение.

Отзыв

Привет!

Хочу рассказать о не так давно вышедшей новиночке от FENTY BEAUTY. А именно о Кремовых румянах CHEEKS OUT FREESTYLE.

Обещания, которые дает нам производитель, весьма интересные - румяна должны не стирать макияж, оставляя легкое прикосновение цвета, без ощущения липкости. Кроме того, формула заявлена как водостойкая. А еще бренд сразу предупреждает — не пугайтесь таких ярких оттенков в рефилах — при нанесении на кожу цвета будут нежными и полупрозрачными.

На тональный крем румяна переносятся беспроблемно, скользят по коже и не тянут за собой тон. На пудру ложатся хуже, я трачу много времени на растушевку, но, опять же, базовое покрытие остается в неизменном виде. На голую кожу с уходом или солнцезащитой переносятся легко, не проваливаются в поры, и такой вариант выглядит мега-натурально
На мне не застывает полностью и не превращается в пудру, т. е. румяна все время остаются чуть липкими, это не ощущается именно как раздражающая липкость, да что там, многие бб-кремы в тысячу раз более липкие, я вообще обратила на это внимание только когда писала обзор и просто провела рукой по лицу: места нанесения румян я буквально нащупала)).