Тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup

Отзыв о Тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup:
Лучший тональный крем

24.06.2021

Достоинства

Устойчивый
Тон.

Недостатки

Цена, но оно того стоит.

Отзыв

Всем привет!

Об этом тональном креме не слышал, наверное, только ленивый. Я вообще большой фанат плотных тональных кремов, несмотря на то, что кожа у меня не проблемная.

А попробовать тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup я мечтала уже очень давно. Но цена на него кусается, поэтому я просто смотрела на него и облизывалась, но в один прекрасный день я просто пошла и купила его.
Итак, как я уже отметила, мой путь к знакомству с легендарным Double Wear Stay-in-Place Makeup был довольно долгим. Всё дело в нескольких вещах:

Я боялась использовать данный тон на своей сухой коже, поэтому временила с покупкой.
А когда мне всё же достался пробник тона, из-за неправильного ухода за кожей и из-за того, что я не умела подготовить её для нанесения Double Wear Stay-in-Place Makeup, знакомство оказалось неудачным.

Да, дорого, но мне он достался за 1500 рублей, что я считаю просто даром за такое качество. Он шикарно носится на очень жирной коже, не окисляется совершенно и вообще не пачкает одежду. За счет наличия 35-ти оттенков в палитре найти "свой" тон сможет каждая. Но вы должны понимать, что за счет своей стойкости нужно уделить большое внимание демакияжу, в идеале смывать его гидрофильным маслом. За 2 недели регулярного использования закупорку пор не увидела.