Кондиционер для волос OLLIN для восстановления структуры

Отзыв о Кондиционер для волос OLLIN для восстановления структуры:
Качественный кондиционер

24.06.2021

Отзыв

Данный кондиционер обещает нашим волосам: послушность, гладкость и блеск. Кроме этого, волосы без труда расчесываются, меньше выпадают. Кондиционер даже обещает полное восстановление волос. Также производитель рекомендует его использовать вместе с шампунем и сывороткой из этой серии.

Содержится кондиционер в белом тюбике, объем которого 200 миллилитров. Небольшой объем. На лицевой стороне имеется также салатовый цвет, который сделан в виде круга из линий. На обратной стороне есть: состав, способ нанесения, обещания производителя и многое другое. Большинство информации дублируется сразу на нескольких языках.

Кондиционер густой, белого цвета. Аромат приятный, с косметической отдушкой. Держать на волосах пару минут. Результат от применения кондиционера мне понравился. Волосы более ухоженные, красивые. Стали меньше пушится. Приобрели более ухоженный вид. Но шампунь и сыворотку я не покупала. Только купила сам кондиционер. Думаю, если покупать все вместе, то и работать эти средства будут намного лучше.