Помадка для бровей Maybelline New York Стойкая помада для бровей

Отзыв о Помадка для бровей Maybelline New York Стойкая помада для бровей:
Огонь

24.06.2021

Достоинства

Идеальные оттенки.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Брови, брови и еще раз брови без них мы выглядим безжизненно и как то болезненно.
Ну вот девчонки я нашла очень хорошее средство от Maybelline New York, которое сможет решить нашу с вами проблему.
Средство довольно бюджетное, но знаете это его не разу не портит.
Оформление помадки Maybelline Tattoo Brow Pomade классическое и представляет собой стеклянную шайбочку с продуктом.
В упаковке вместе с помадкой еще идет в комплекте кисть. И я хочу сказать, что она очень удобная.
Состав данного продукта: Изододекан, церезин, пропилен карбонат, циклопентасилоксан, полипропилен

Способ нанесения от производителя: 1. Используйте кисточку чтобы сделать идеальное очертание бровей 2. Далее заполняйте всю поверхность брови помадой для бровей 3. Расчешите брови щеточкой, чтобы распределить Броу Помейд.

Довольно хороший способ нанесения. Я и сама им пользуюсь.
Эффект после нанесения: брови выглядят натурально, места, где были были пробелы совершенно не заметны, грязь отсутсвует. Так что помадка очень классная.

Другие отзывы на Помадка для бровей Maybelline New York Стойкая помада для бровей

24.06.2021 13:18
Здравствуйте, Анастасия, Вы такой профессионал своего дела. Так много знаете про косметику pupa. Посоветуйте хороший тени для век, марки пупа .

Может дадите контакты, хочется поподробнее поговорить с вами.
25.06.2021 10:06   Пожаловаться
Anast_lri: Здравствуйте, я бы вам порекомендовала бы Тени для век Pupa Pupart Eyeshadow palette. Мне они больше всего нравятся к этой компании.