Карандаш для губ LUXVISAGE

Отзыв о Карандаш для губ LUXVISAGE :
Замена матовым помадам

24.06.2021

Достоинства

Хорошо наноситься.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет, девчонки сегодня хочу вам рассказать о белорусском бренде Luxvisage. У меня в косметичке находится как минимум таких 3-4 карандаша, потому что для меня они являются идеальными.
Корпус совпадает с цветом грифеля - это самое главное! Обычно корпус один, а содержание совсем другое. Карандаш закрывается прозрачным колпачком, что очень полезно, ведь карандаш не пачкает, ни косметичку, ни вас.
Грифель твердый, даже довольно твердый, но эти карандаши иногда мне заменяют матовые помады, потому что во-первых хорошо наноситься, а во-вторых идеально носятся и не смазываются.
Пигментация очень хорошая. Идеально перекрывает тон губ. Но подчеркивает шелушения и некоторые оттенки проваливаются в "складки" губ. Губы предварительно надо подготовить, то есть нанести базу под макияж или скрабом пройтись по губам.

Оттенков множество, выбор большой, так что все найдут для себя идеальный оттенок.

Девочки я рекомендую полностью если увидите, обязательно берите, потому что они еще и довольно бюджетные.