Крем для век Onme Легкий травяной аромат с нотами чайного дерева, ге

Отзыв о Крем для век Onme Легкий травяной аромат с нотами чайного дерева, ге:
Поразил своим увлажняющим свойством

24.06.2021

Достоинства

Отлично увлажняет кожу вокруг глаз.

Отзыв

С каждым годом кожа вокруг глаз становится все тоньше и стареет быстро. Да к тому же и морщины появляются очень быстро. С такими явлениями сталкивается каждый человек. У кого-то процесс идет быстрей, а кому-то везет больше и кожа вокруг глаз стареет медленней.
Я себе данный крем для кожи вокруг глаз покупала из-за того, что он идет практически натуральным. А для кожи - это как раз то, что надо!
Хочу сказать, что крем продается в довольно красивой и стильной коробочке, собственно, как и сам флакончик. К тому же, у него слишком маленький объем - 15 миллилитров. Но для крема для глаз - это вообще норма.
Сам крем мне очень понравился именно своим увлажняющим действием. Для зрелой кожи увлажнение - это самое главное в уходе. Поэтому у меня нет к нему претензий. К тому же, крем очень быстро впитывается в кожу и при этом не оставляет липкости, и жирной пленки. После него можно смело наносить макияж.
Моя кожа вокруг глаз сильно не изменилась, но и хуже не стала. А вот увлажнение ей от крема, пошло ей только на пользу. К стати, аллергии у меня крем не вызвал.