Автозагар Dove Сияние лета

Отзыв о Автозагар Dove Сияние лета:
Раз и вы не жирафик

24.06.2021

Достоинства

Очень классный
Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Привет, дорогие читательницы!
Сегодня отзыв мой будет об автозагаре Dove сияние лета.
Вообще я от природы не очень белокожая.
Загараю я очень хорошо, практически никогда не сгораю и цвет загара у меня очень приятный.
Летнего солнышка мне обычно хватает где то до середины зимы. А потом загар спадает на нет, а уже ближе к весне кожа и вовсе начинает выглядеть измученно бледной и очень хочется ей вернуть здоровый вид и придать хоть немного цвета.
Тем более что мне бледность ну никак не идет.
Я слышала множество историй, о том как на теле после использования автозагара остаются пятна, сам загар смотрится не естественно, ну и конечно же запах, поэтому я очень долго сомневалась, а стоит ли рисковать. И все таки решившись, что автозагар мне нужен, так как мне очень нравится мое лицо, тело, когда оно загорелое, я решила отнестись более ответственно к выбору автозагара. Сколько же отзывов я смотрела на каждый автозагар, сколько форумов пересмотрела и все таки остановилась на автозагаре от Dove.
Советую Вам попробовать данный автозагар, по моим ощущениям он не такой, о каких пишут лишь отрицательные моменты. Я осталась в восторге от его использования и не собираюсь переходить ни на какой другой, только Dove Сияние лета!