Автозагар Dove Сияние лета

Отзыв о Автозагар Dove Сияние лета:
Увлажнение и легкий загар

10.10.2023

Достоинства

Увлажняет. Придает коже загар.
Лицо становится более свежее.

Недостатки

Нужно тщательно размазывать, на это тратится много времени.

Отзыв

Лично мне этот лосьон полностью подошел.
Он увлажняет мою кожу, хорошо равномерно ложится. Главное - тщательно растереть его, чтобы потом не было разводов.
Что же касается автозагара- то такой эффект присутствует. Лосьон нужно нанести на кожу тонким ровным слоем, хорошенько все растереть. Совет- не наносить его под коленки либо нанести ну совсем тонюсеньким слоем (если вы используете на ногах) так как там кожа более темная- могут быть некрасивые разводы.
Для лица лосьон тоже можно использовать, но тут надо наносить с большей осторожностью: не наносить на брови, под веки и тщательно размазать на всех участках лица (возле волос на лбу, возле ушек). На шее нужно размазывать тщательно, чтобы не было разводов.
И конечно нужно дать коже успеть высохнуть, благо лосьон быстро впитывается и сохнет, нужно всего 1- 2 минуты. Если все действительно хорошо высыхает- об одежду никак не красится.
Эффект с первого раза будет слабый, нужно наносить несколько дней подряд - хотя бы 3 дня, потом сделать перерыв 1 день и можно так чередовать.
Не бойтесь, сильного загара не будет, так как он потихоньку все равно смывается (когда мы умываемся, ходим в душ). В этом его и прелесть, что с шоколадным лицом сразу ходить не будешь, все очень эстетично и при этом лицо становится посвежевшее и отдохнувшее, как будто только вернулся из морского путешествия 😁.