Матовая помада для губ Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim

Отзыв о Матовая помада для губ Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim:
Губки арбузики

25.06.2021

Достоинства

Тюбик
Цвет
Стойкость
Текстура.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вот уж не думала, что в моей коллекции снова появится подобный цвет. Последний раз такая яркая сочная яркость была у меня лет 8 назад.

Я говорю о помаде YSL rouge pur couture The Slim в невероятном оттенке N8 Contrary Fuchsia. Посмотрите на неё сами

Вряд ли бы я когда-либо посмотрела бы в сторону помад YSL - никогда не воспринимала в серьез их декоративку, но при очередном набеге в Летуаль я заглянула на полку с распродажными продуктами, и искра, буря, безумие! Мне было все равно, как она на губах, какая стойкость... этот цвет покорил мое сердечко))

На мой взгляд, цвет, несмотря на название, не совсем фуксия, фуксия должна быть холоднее и темнее, этот цвет я бы назвала темная малина. Подобные цвета актуальны в этом сезоне лето 2021.

Помимо цвета, я могу выделить дизайн упаковки - роскошный, сдержанный и лаконичный.

Помада из серии Slim, сам патрон тонкий, как и упаковка. Надо сказать, впервые в жизни у меня тонкая помада))) но оказалось, это очень удобно! Удобно наносить помаду на губы прямо из упаковки, не заходя за контур.

Текстура - нежнейший бархат. Да, она не будет держаться намертво, и, «надевая» эту помаду, нужно быть готовой периодически обновлять цвет. Но для меня это скорее плюс, потому что губы чувствуют себя как бы припыленными. Однозначно это лучше, чем ощущение тяжести и стянутости как от краски- такое часто присуще матовым текстурам.

В линейке все цвета насыщенные и вкусные, даже те, что подразумевались как нюд.

Такой цвет как у меня, фуксия, откровенно не совсем мой. Но я умею это обыграть, как-никак я визажист))) а вообще я советую этот цвет девушкам с голубыми глазами и счастливым обладательницам смуглой кожи - в этих случаях цвет будет прекрасен как акцент, без большой проработки глаз.

Опять же, я не знаю, купила бы я помаду без какой-то волшебной акции. Мне она обошлась в 1500

рублей, за такое качество не жалко. Ну а ещё эту упаковочку можно изящно доставать из сумочки и, смакуя, красить губы. Для меня это тоже очень важно, как отдельный ритуал.