Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА :
Сразу крутой момент: лосьоном легко пользоваться

30.07.2021

Достоинства

Быстрый результат.

Недостатки

Отзыв

Пришла ко мне беда, откуда не ждали. Подцепила на свои довольно короткие волосы вшей. Причем непонятно где. Заметила по зуду постоянному, а их к этому времени расплодилась уже тьма. Господи, я думала, что сгорю со стыда! Но делать нечего, нужно решать проблему. Нашла на сайте одной из аптек этот лосьон, почитала отзывы, дополнительно погуглила, все звучало воодушевляюще. Заказала, через полчаса привезли. Стала спасаться. И спаслась.
Сразу крутой момент: лосьоном легко пользоваться. Минимум манипуляций, никакой предварительной подготовки. Самая главная задача просто всю голову обработать. Я прямо от души наливала, но то ли волосы короткие, то ли флакон большой, но у меня еще половина осталась. Потом быстро шапочку для душа надела и села выжидать. По инструкции нужно подождать 30 минут, но я решила перестраховаться, продержала лосьон на волосах почти 50 минут. Никакого дискомфорта не было, ничего не жгло, не щипало. Потом сняла шапочку аккуратно, а на ней с внутренней стороны дохлые вши поприлипли. Пришлось на выброс сразу. А жаль, удобная шапочка была... Стала вычесывать над раковиной, и трупы каак начали сыпаться с волос! Причем и взрослые насекомые, и яйца. То еще зрелище. Но ни одного живого, даже полуживого насекомого я не нашла. Потом все тщательно промыла, и голову, и раковину, и вообще пол в ванной. На восьмой день сделала контрольную проверку, и к счастью ни одной вши не нашла. На самом деле с одного раза лосьон сработал. Просто огонь!