Парфюмерная вода Estee Lauder Modern Muse

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Modern Muse:
Безобидный мускусный жасмин.

26.06.2021

Достоинства

Тёплые, женственные.

Недостатки

Обыкновенные.

Отзыв

Этот аромат от американского косметического бренда производит двойственное впечатление, потому что «одна женщина может влюбиться в его пышную цветочную росистость, а другая может сначала ощутить древесно-мускусный оттенок». (Цитата из рекламного проспекта).
В начале мой нос улавливает несколько прекрасных цветочных нот. Очень чистый и деликатный жасмин. Но через некоторое время цветочная красота исчезла. На смену пришли очень синтетические древесные ноты, а древесно-мускусный, искусственный аромат оставался на моей коже часами. Как всегда у этого производителя, очень хорошее стойкость парфюмерных вод. Сам аромат отличается от всех предыдущих творений Лаудер (тех, что я знаю) и каждый раз, надевая его, я нахожу новые нюансы. Однако это не делает его плохим. В целом, совершенно безобидный, красивый, безобидный мускусный жасмин. Немного мыльный, чуть сладкий. Хорошо подойдет для офиса, по моему личному ощущению. Идеален для холодной погоды, но и в теплую не "задушит". Но ничего особенного интересного я в нем, к сожалению, не нахожу. Такой себе нормальный повседневный аромат.