Батончик Ол’лайт Шоколад-кокос

Отзыв о Батончик Ол’лайт Шоколад-кокос:
Сытный и вкусный

27.06.2021

Отзыв

Вкуснейший, маленький батончик с идеальным составом. Батончик содержится в маленькой, продолговатой упаковке, голубого цвета. Вверху в зеленом облаке указано название. Внизу имеется изображение большого кокоса, рядом шоколадная плитка, орех, и другие ингредиенты, которые содержатся в этом батончика. Выглядит это все красиво. Обратная сторона более информативная, так как здесь содержится много важного текста. Тут мы можем узнать КБЖУ, адрес производителя, и конечно же состав. Состав просто идеальный, ни к чему не придраться. Финики, изюм, бразильский орех и многое другое. Все ингредиенты нам знакомые, и абсолютно безопасные. Мало того, они даже полезные и натуральные.

Батончик небольшой, его вес 30 грамм. Весь темный, хорошо тянется из-за сушеных фиников. Внутри присутствует все, что было заявлено в составе. Я все почувствовала и распробовала. Это идеальное лакомство, и мне оно очень сильно понравилось. Всем рекомендую попробовать эту вкуснятину. Хороший, сытный батончик, но стоит недешево.