Плиткорез SD 800

Плиткорез SD 800 отзывы

4,8
03.02.2019

Обалденный

Достоинства: Режет всё.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Замечательный плиткорез. режет любую плитку и керамогранит. раньше часто мучался не все плиткорезы берут керамогранит, а с этим я просто и легко резал плитку как мне надо и ни каких сломов плитки. советую всем кто занимается отделкой и в частности плиткой.

11.02.2017

Обязательный инструмент

Достоинства: Он хорош.

Отзыв: Когда занимаешься отделкой плиткорез тебе точно нужен а сд 800 подходит как никто другой без него не берись за работу. В общем сам потом поймёшь. когда на работу его возмёшь.

27.08.2016

Классная вещь

Достоинства: Легкость, точность реза.

Отзыв: Чтобы процесс обрезания плитки не затягивался во времени, я использую плиткорез SD (800). Конечно, есть и другой способ резки плитки, более известный, стеклорезом, но этот способ при спешке может ухудшить качество обрезанной плитки. А, порой, от быстроты выполненной работы заказчик решает, кого лучше пригласить сделать ту или иную работу, связанную с облицовкой плиткой. Вот и выходит на первые места плиткорез. Правда, без специальной сноровки плиткорезом сразу же качественно и быстро я плитку … Читать далее

19.12.2014

Классная штука

Достоинства: Легкость, точность реза.

Отзыв: Помогал товарищу ремонтировать ванную комнату и был немного озадачен объемом и сложностью работы. Плитки было много, резать пришлось тоже много. С плиткорезом это оказалось легче легкого. Отдельный плюс возможность сверлить. Классная штука.

Отзывы на Плиткорез SD 800 в категории Инструменты.