Электроножовка Bosch GFZ 16-35 AC

Электроножовка Bosch GFZ 16-35 AC отзывы

27.03.2018

Простота в использовании

Достоинства: 5+.

Отзыв: Электроножовка очень понравилась, простотой в использовании и обслуживании, Спилил полторы машины дров, не шумная, как бензопила которую слышно за километр. Пилит как масло, даже не заметил как спилил. Работал минут 30, потом давал отдохнуть минут 20-30. Пока переносил чурбаки с кучи, очищал от опилок и смазывал. Рекомендую.

08.02.2017

Вот супер ножовка.

Достоинства: Мощна быстра, удобна предусмотренна для работы.

Недостатки: Она идеальна.

Отзыв: Здорово пилит. При работе должна быть всегда под рукой как хорошо привыкать быстро к хорошему. Теперь она не заменима. Не забывайте подпиливать.

25.06.2013

Кулл

Достоинства: Удаление пыли Система Bosch SDS Система Constant-Electronic.

Отзыв: Вот некие её характеристики: 1. Номинальная потребляемая мощность-1.600 Вт 2. Число Ходов на холостом ходу-850 – 2.500 мин-1 3. Вес-5,2 кг 4. Длина пильной шины-350 мм 5. Длина хода-50 мм 6. Удаление пыли 7. Система Bosch SDS 8. Система Constant-Electronic Универсальное применение для пиления древесины, гипсокартона, газобетона и пластиков Идеальна также для глубоких пропилов. Электроника постоянства с плавной регулировкой числа оборотов для обеспечения постоянной производительности пи… Читать далее

Отзывы на Электроножовка Bosch GFZ 16-35 AC в категории Инструменты.