Ноутбук Apple MacBook Air-13

4,9
01.07.2013
Игорь М 30 лет, Москва   Отзывов: 35

Отличный mac

Отзыв: Очень удобно работать. Экран с отличным качеством изображения. Хороший дизайн и по моим меркам прочный корпус. Очень быстро работает процессор. Почти бесшумно работает что немаловажно.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Полёт отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Классика, вся продукция эйпл на высоте, и этот бук тому потверждение, отличная сборка, отличная (удобная) конструкция, да и при падениях думаю весьма не плохо покажет, чувствуется энергомичная мощь! хорошая машинка, как в работе, так и развлечениях, всем советую!

23.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Крутой ноутбук

Отзыв: Удобный, стильный и мощный ноутбук. Этот ноутбук отлично подойдёт как для работы так и для игр. Также на ноутбуке стоит хорошая камера, отличное качество при разговоре по скайпу. У ноутбука хорошая мягкая клавиатураю. Сам ноутбук прослужит вам довольно долго.

05.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Яблочко)

Достоинства: Одно сплошное достоинство. Повторяться не буду - читайте в других отзывах.

Недостатки: У самого аппарата не выявил. Приобретал вместе с ним Magic Mouse - тут есть вопросы - нечетко работает, "перепрыгивает" курсор, съезжает страница.

Отзыв: Купил чуть более месяця назад и хотел бы написать пару комментариев для тех кто покупает Mac впервые. Эти вопросы меня самого очень интересовали перед покупкой, поэтому и опишу их: 1) Будет ли проблема с файлами Microsoft? Нет! Прямо у продавца Mac приобрел и у них же в течении часа установил пакет программ Office For Mac где будет Word, Excell, Outlook и что-то там еще (мне этих хватило) плюс сразу у продавца обозначьте какие вам программы нужны - все решаемо на месте (я брал в "Store77"). …

24.05.2013
V.Yuferov2012 М 25 лет, Пермь   Отзывов: 12

Мощьный ноутбук

Достоинства: Некогда не тормозит.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Удобный, красивый и очень мошный ноутбук которым приятно пользоватся очень хорош в использовании. У меня есть такой ноутбук и мне в нём нравится камера. Камера по себе очень хорошоая чтоб например разговаривать через skype или vk по вэб камере. Очень удобный офицальный сайт где можно скачать много разных програм для этого ноутбука.

25.01.2016
Евгения Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +10

Моя любимая взрослая игрушка

Достоинства: Удобный, легкий, БЫСТРЫЙ.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Возможно мой отзыв не будет оригинален, но я должна отдать на данном сайте дань уважения Яблоку) лучший нот на свете! ну если бы ни цена, вообще бы цены не было) страшно представить, сколько это счастье теперь будет стоить по новому курсу (( но есть ощущения, что фанаты Мака, с ним останутся не зависимо от курсов).

02.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Отличный

Достоинства: Оченнь удобно работать. Экран с отличным качеством изображения. Хороший дизайн и по моим меркам прочный корпус. Очень быстро работает процессор. Почти бесшумно работает что немаловажно.

Недостатки: Очерь не хватает памяти!

Отзыв: Давно искал хороший MacBook, и вот его нашел. Отлично работает. По цене, не все могут его себе позволить, но он стоит этих денег, качество действительно соответствует. Так что советую для всех кому нужен хороший рабочий компьютер. Еще масса нужных приложений!

28.05.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Качественный макбук фирмы Apple

Достоинства: Удобны никогда не тупит!!!

Отзыв: Очень компактный прост, легко освоится!!

17.05.2013
Shisko М 25 лет   Отзывов: 41

Все свое нашу с собой.

Достоинства: Оптимизация, дизайн, мощность, практичность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удобный, качественный, быстрый и удобный MacBook Air. В целом все как всегда, Apple умеет заинтриговать покупателя и этот макбук не исключение. как всегда планка качества на высоте, скорость, изящный дизайн заставляет многих завидовать вам. Оптимизация на столько хороша, что за время работы я почти не разу не встретил не одного "тормаза" "лага" или "глюка" все идеально, кроме цены... Ну мы же живем в России...

04.06.2013
Евений М 22 года, Одесса   Отзывов: 3   Репутация: +3

Его хотят многие...

Достоинства: Сборка (качество на высшем уровне) Характеристики Время работы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень тонкое произведение искусства. Нет ничего лишнего, корпус металлический, покрыт приятным на о щуп напылением. Как всегда Apple объеденяет в своей продукции мощность и простоту . Эта модель не исключение. Процессор работает на всю мощность, при этом машина почти не греется. Сильно не шумит, и быстро работает. За все время использования ни разу не пришлось носить в сервисный центр и что-то менять. Да и сама модель не перегружалась ни разу. ЦП все быстро обрабатывает и распределяет приоритет…

23.05.2013
Илья М 19 лет, Когалым   Отзывов: 10   Репутация: +9

Удобный

Достоинства: 13-дюймовый дисплей работает на разрешении 1440х900. Очень удобный и компактный.

Недостатки: Операционная система не достаточно хорошая.

Отзыв: Несмотря на 13-дюймовый дисплей MacBook Air выглядит как полноразмерный ноутбук. Однако элегантный Air в литом корпусе гораздо тоньше и компактнее своих соперников, что позволяет брать его с собой куда бы вы не пошли. Клавиатура MacBook Air оснащена приятной подсветкой клавиш, яркость которой можно легко настроить под себя при помощи клавиш F5 и F6. Тактильные ощущения при работе на лэптопе крайне приятны – клавиши обладают плавным ходом и хорошей отдачей, что может удивить, учитывая тончайший к…

19.07.2017
Алексей М 30 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Apple это Apple

Достоинства: Дизайн, скорость (в первые годы), интерфейс.

Недостатки: Цена, скорость (в дальнейшем).

Отзыв: Ноутбук приобретал в 2015 году, Air 13 дюймов. Пользуюсь до сих пор. Когда слышал что владельцы маков ни за что не перейдут на windows обратно, я думал это шутка или "понты". Сейчас я сам реально понимаю, что вряд ли когда-нибудь куплю себе ноутбук на windows. Интерфейс и скорость работы на высоте. Однако, примерно с начала этого года мак начал подтормаживать. Это грустно.

07.02.2016
Кирилл   Отзывов: 43   Репутация: 0

Хороший

Отзыв: Лично мнеочень нравится этот мак, я вообще любитель яблочной продукции, но этот продукт мне нравится в особой степени!!!

21.12.2015
Miss Ж   Отзывов: 40   Репутация: +5

Ноут, с которым нет проблем

Отзыв: У нас в семье макбук используется исключительно для работы (ну еще я люблю музыку ВК там послушать). Если вам нужен хороший и качественный ноутбук для работы - даже не сомневайтесь. Варианта лучше вы не найдете. Единственный минус, который я для себя выделила - это цена. Хотя в отличии от другой продукции Эпл, здесь она справедлива!

17.08.2015
Александр М 18 лет, Благовещенск   Отзывов: 8   Репутация: +1

Хороший ноутбук, но неоправданно дорогой

Достоинства: -Комфортный -Стильный -Производительный -Аккуратный.

Недостатки: -Излишне дорогой.

Отзыв: Привык к продукции Apple уже давно. Практически каждый проект радовал чем-то необычным. Этот ноутбук не исключение. Замечательная начинка подойдет для полноценной работы в дороге и дома. Как и все компьютеры Apple имеет множество программных эксклюзивов. Музыканты - это ваш выбор, стоит только докупить звуковую карту и качественные мониторные наушники и вы уже в деле вместе с Garage Band.

Отзывы на Ноутбук Apple MacBook Air-13, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.