Ноутбук Asus K52JR

Ноутбук Asus K52JR отзывы

4,4
19.06.2013

Отличный выбор

Достоинства: Качество Мобильность тихий.

Отзыв: Хороший ноут, пользуюсь больше 2-х лет. Превзошел ожидания. Не буду углубляться в технические показатели ноутбука. Их вы можете и так прочитать. Скажу одно, не знаю что у вас там греется, но у меня и видеокарта отлично работает, и экран прекрасно все передает, не жужжит.2 года он у меня пашет как кобыла, и 1 раз побывал в сервисе, банально почистить от пыли. Не знаю что там у кого не работает с Домашней базовой, у меня все прекрасно. Как была установлена с покупки так и сейчас работает и не под… Читать далее

10.06.2013

Ноутбук хороший!

Достоинства: Цена. Мощный процессор.

Отзыв: Sony VAIO VPC-EH2E1R/B - это стильный и функциональный ноутбук для дома и офиса. Ноутбук создан на базе процессора Intel Pentium B950, который обеспечит быструю и многозадачную работу в различных программных приложениях. Удобно смотреть фильмы и лазить в интернете! Качественно собран! Советую всем!

31.07.2013

Хороший выбор для дома

Достоинства: Отличный ноутбук, Достаточно производительный! работает тихо, шустрый!

Отзыв: Взял себе для дома и сужу играю на нем в игру Warface все идет без тормозов.

15.06.2013

Для работы то что нужно!

Достоинства: Легкий 2,5 кг, довольна мощный процессор, дизайн ноутбука прост,.

Недостатки: Компьютер довольно мощный но система охлаждения и расход батарей для такого компьютера требует шире, если он вам нужен для офисной работы то он вполне справится и не подведет.

Отзыв: Ноутбук вполне собран с умом, работает без сбоев и при покупки нет различного хлама (ненужных софт программ) пользовался им полтора года пока не полетела система охлаждения, если вы любите поиграть при покупки сразу приобретайте подставку с охлаждением так как быстро нагревается и не хватает своего охлаждения и начинает немного подтормаживать.

31.05.2013

Супер

Отзывы на Ноутбук Asus K52JR в категории Ноутбуки.